«Киевстар» снял пароли на вход в WAP

«Киевстар» позаботился об удобстве и простоте использования системы самообслуживания «Мой Киевстар/Мой DJUICE» и предложил своим клиентам упрощенный доступ к WAP-версии системы — без введения пароля.

Специально для пользователей системы к уже существующим возможностям «Мой Киевстар»/«Мой DJUICE» добавляется новая — получение доступа к информации по своему абонентскому номеру через WAP-версию системы без введения пароля. Теперь, пользуясь WAP-версией системы со своего абонентского номера, клиенту не нужно каждый раз вводить логин и пароль для доступа. Достаточно выбрать ссылку на главной странице системы «Вход по Вашему номеру» и войти в систему.

Однако, для сохранения конфиденциальности, без введения пароля не будет доступна следующая информация:
• детализация звонков;
• вызовы за текущий месяц;
• отчеты.

Плата за подключение и абонентская плата за пользование системой отсутствуют. Клиенты платят лишь за получение информации в подразделе «Вызовы за текущий месяц» (раздел «Вызовы»). Получение информации в любом другом разделе/подразделе системы — бесплатное.

«Киевстар» и в дальнейшем будет совершенствовать сферу обслуживания своих клиентов, предлагая простые и доступные услуги мобильной связи.