«Билайн» предлагает корпоративным абонентам объединяться

Новое предложение для корпоративных клиентов, использующих предоплатные тарифные планы, представляет Приморский филиал ОАО «ВымпелКом» (ТЗ «Билайн Бизнес»). Услуги «Рабочая группа» и «Рабочая группа+» позволят абонентам оптимизировать расходы на связь внутри одной компании.

«Данное предложение, в первую очередь, будет интересно тем компаниям, которые хотят контролировать и экономить расходы сотрудников на служебную сотовую связь, — говорит директор Приморского филиала ОАО «ВымпелКом» Александр Тепляков. — Подключить эти услуги в Приморье могут абоненты тарифного плана «Бизнес».

Основное преимущество новых услуг — специальная низкая цена на звонки внутри группы, не зависящая от тарифного плана абонента. Также цена на звонки внутри группы и абонентская плата за один номер не зависят и от количества участников в группе, которое может достигать 100 абонентов.

Услуга «Рабочая группа» подразумевает льготную тарификацию – 35 копеек за минуту разговора для общения между сотрудниками одной компании без абонентской платы. Услуга «Рабочая группа +» — это безлимитное общение между абонентами одной группы за абонентскую плату 2,25 рублей в сутки.