МТС представляет комплекты «МТС Коннект» с безлимитным интернетом

ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, объявляет о запуске в розничной сети МТС нового предложения для пользователей мобильного интернета — при покупке комплекта «МТС Коннект» абонент получает в подарок до четырех месяцев безлимитного круглосуточного доступа в интернет.

Комплект «МТС Коннект» для беспроводного доступа в Интернет состоит из высокоскоростного 3G USB-модема и тарифного плана «МТС Коннект-3».

Пользователь сможет свободно и без ограничений выходить в Интернет для общения по электронной почте, в социальных сетях, загрузки файлов благодаря специальной тарифной опции «Безлимит Start» , которая уже включена в стартовый пакет услуг комплекта и не требует дополнительной активации.

По истечении срока промо-периода ежемесячная абонентская плата за пользование опцией «Безлимит Start» в Московском регионе составит 650 рублей в месяц.

Для отключения опции «Безлимит Start» достаточно подключить любой из пакетов трафика или любую из предоставляемых на тарифе «МТС Коннект-3» безлимитных опций.

Предложение «Безлимит-Start» доступно только при условии приобретения комплекта «МТС Коннект» с модемом.

При нахождении во внутрисетевом, международном или национальном роуминге стоимость GPRS-Интернет трафика тарифицируется согласно роуминговым тарифам МТС.

Основные преимущества тарифа «МТС Коннект-3»

• опции для безлимитного доступа к Интернет: «Безлимит-Mini», «Безлимит-Maxi» и «Безлимит-Super»;
• большие пакеты трафика GPRS-Интернет по выгодным ценам;
• единый тариф на GPRS-Интернет в домашней сети и внутрисетевом роуминге при использовании пакетов трафика GPRS-Интернет;
• стоимость от 1 рубля за 1 Мбайт переданной/полученной информации GPRS-Интернет сверх подключенных пакетов.