«Киевстар» в Одессе поделился планами развития ШПД

Национальный телеком-оператор «Киевстар» перенес накопленные знания и многолетний опыт обслуживания 25 миллионов абонентов на рынок Интернет, представив услугу «Домашний интернет» — скоростной доступ в сеть Интернет по технологии FTTB (Fiber To The Building — оптика к дому), с которой руководство компании ознакомило журналистов Одессы, Николаева и Херсона.

Услуга «Домашний интернет» позволяет обеспечить качественный доступ к сети Интернет на максимальной скорости до 100 Мбит/с. Абонентам оператора доступны безлимитные тарифные планы с прозрачными условиями и возможностью выбора скорости доступа в Интернет, которая удовлетворит любые запросы и потребности.

"Обращаясь к зарубежному опыту, широкополосный Интернет — залог экономического роста и развития общества. Доступ к широкополосному Интернету позволяет повысить оперативность и гибкость бизнеса, создавая более комфортные условия работы и возможности для самореализации — рассказал в интервьюOdessa Business News Директор Одесского филиала АО «Киевстар» Сергей Самойленко. — Понимая высокую востребованность данной услуги в современном обществе, телеком-оператор «Киевстар» ускорил строительство волоконно-оптической сети, чтобы до конца 2011 года предоставить услугу «Домашний интернет» более сотни городам Украины. Компания также активно работает над устранением, так называемой цифровой дискриминации, чтобы обеспечить доступ к сети Интернет жителям всех городов Украины: и больших, и малых с населением менее 50 тысяч человек".

Широкополосный интернет «Киевстар» развивается рекордными темпами: с января по сентябрь 2011 года количество городов, где предоставляется услуга «Домашний Интернет», увеличилось на 160% — с 37 до 91 города. Сейчас воспользоваться «Домашним Интернетом» от «Киевстар» могут более 3 млн. 800 тыс. семей.

Выполняя заявленные условия по качеству и уровню обслуживания, сотрудники компании проводят круглосуточный мониторинг работы сети, что обеспечивает устранение неисправностей в кратчайшие сроки. Свыше 170 центров обслуживания, 4 площадки колл-центров, в которых круглосуточно семь дней в неделю работают более тысячи опытных специалистов гарантируют быстрое и качественное обслуживание абонентов, время ожидания которых на линии колл-центра составляет не более 20 секунд.

Клиентам услуги «Домашний интернет» «Киевстар» предлагает простые и прозрачные тарифные планы, без дополнительных условий и обязательств. Подключение к сети Интернет бесплатное, при этом не требуется ни модем, ни другое дополнительное оборудование. Для подключения услуги необходимо проверить техническую возможность подключения телекоммуникационных услуг на сайте «Киевстар» и оформить заявку.