CDMAua запустил онлайн-бронирование номеров

На сегодняшний день порядка 3 тысяч бизнес-клиентов CDMAua в разных городах Украины воспользовались услугой «Онлайн-бронирование номера», которая позволяет заранее выбрать прямой городской номер с желаемой комбинацией цифр. Услуга особенно популярна среди служб такси и доставки, а также в других отраслях, где эффективность рекламы во многом зависит от использования простого и легко запоминающегося номера телефона.

Напомним, что все существующие и будущие абоненты CDMAua могут забронировать прямой городской номер телефона онлайн, а затем оформить подключение с выбранным номером к любому тарифному плану. Для этого достаточно посетить веб-страницу услуги «Онлайн-бронирование номера» на официальном сайте CDMAua. В автоматически обновляемом списке представлены простые, «золотые» и «платиновые» номера, доступные для бронирования.

Оформив и подтвердив заказ посредством электронной почты, клиент получает возможность подключиться к любому тарифному пакету CDMAua с выбранным номером в одном из центров обслуживания клиентов в своем городе. Максимальный срок бронирования - 5 дней. При этом услуга «Онлайн-бронирование номера» в базовом варианте (выбор из 10 обычных номеров) является полностью бесплатной. Тарификация согласно действующим расценкам осуществляется лишь в случае выбора золотых и платиновых номеров, или же работы с полным списком обычных номеров с возможностью поиска по комбинации первых цифр.