Главное из мира ИИ за неделю (с 9 по 15 марта 2026 года) – новости и тексты Главное из мира ИИ за неделю (с 9 по 15 марта 2026 года) – новости и тексты ИИ-агент удалил инфраструктуру Amazon и сломал биллинг компании ИИ-агент удалил инфраструктуру Amazon и сломал биллинг компании Читать можно, показывать нельзя: в России разрешат обучать нейросети на пиратском контенте Читать можно, показывать нельзя: в России разрешат обучать нейросети на пиратском контенте Маск переизобрёл ИИ-агента для офиса на деньги Tesla Маск переизобрёл ИИ-агента для офиса на деньги Tesla

Компании Westwood и mSnap подписали пакт о мобильной рекламе

1 мин

Компания Westwood One добавит интерактивные возможности в свои программы благодаря сделке, заключенной с компанией mSnap. В рамках соглашения ряд музыкальных и спортивных программ и ток-шоу будут включать в себя мобильную рекламу, а так же поможет рекламодателям вовлечь слушателей в интерактивный мобильный диалог.

Интеграция платформы мобильного маркетинга компании mSnap в радиосеть Westwood позволит слушателям общаться между собой и диджеями радиостанций, а рекламодатели смогут посылать сообщения радиослушателям и вовлекать их в интерактивный диалог.

Исполнительный директор mSnap Тимоти Фавиа прокомментировал: «Наша уникальная платформа позволит рекламодателям получить доступ к 100 млн. мобильных абонентов и вовлечь их в диалог релевантным и контекстным способом».

«Это соглашение еще один пример, как Westwood One продолжает предлагать своим рекламодателям как можно больше возможностей», — комментирует директор по цифровым медиа Westwood One Гарри Кранц, возглавивший это направление в сентябре 2006 году.

// Иван Хрусталев