life:) предоставляет легкий доступ к «Мобильному плееру»

Мобильный оператор life:) объявляет о запуске новой акции, благодаря которой абоненты могут бесплатно подключить услугу «Мобильный плеер» сроком на семь дней.

Мобильный оператор life:) подготовил приятный сюрприз для меломанов. Только с 19 по 26 сентября 2012 пользователи могут отправить SMS-сообщение с текстом «1» на номер 5505 и получить бесплатный доступ к услуге «Мобильный плеер» на протяжении семи дней. В течении этого времени абоненты life:) смогут легко скачивать любимую музыку и новые хиты.

В акции могут принимать участие все абоненты, у которых не активирована подписка на услугу «Мобильный плеер» на период проведения акции. Данное предложение действует по всей территории Украины с 19 по 26 сентября. При участии в данной акции доступ к услуге «Мобильный плеер» осуществляется без оплаты за доступ в течении 7 дней. Начиная с 8-го дня пользования услугой, для абонентов автоматически активируется недельная подписка на портал. Стоимость подписки 5 грн с НДС и ПФ. Чтобы не продолжать участие в акции, ее участник может отправить бесплатное SMS с текстом «2» на номер 5505. Во время участия в акции WAP-трафик и Internet-трафик оплачивается по стандартному тарифу.