Группа компаний REDLAB/REDCENTER примет участие в московской конференции Cisco Expo-2012

Корпоративный авторизованный учебный центр REDLAB/REDCENTER сообщает о своем участии в конференции по информационным технологиям Cisco Expo-2012, которая пройдет с 20 по 22 ноября в Центре международной торговли в Москве. По сложившейся традиции, REDLAB/REDCENTER выступит спонсором выставки Cisco Expo.

На стенде REDLAB/REDCENTER можно будет получить актуальную информацию о программах обучения и сертификации Cisco. Участники конференции смогут познакомиться с каталогом курсов на 2012-2013, в котором представлены как базовые программы обучения, так и редкие курсы высокого уровня сложности по различным направлениям.

Cisco Expo — одно из самых ярких ИТ-событий в России, собирающее тысячи участников из разных регионов и стран. На предстоящей, тринадцатой по счету, конференции ведущие специалисты ИТ-компаний, работающих в России.представят доклады, посвященные новейшим информационным технологиям по самым актуальным темам: инфраструктура корпоративной сети, безопасность, центры обработки данных и виртуализация, облачные вычисления, унифицированные коммуникации и т.д.

Будучи партнером компании Cisco с 1998 года, группа компаний REDLAB/REDCENTER стала первым в России учебным центром, получившим высший партнерский статус — Cisco Learning Partner Specialized. Курсы по актуальным технологиям Cisco занимают топовые позиции в линейке программ учебного центра.

REDLAB/REDCENTER — один из активнейших участников программы Cisco Expo Learning Club, нацеленной на повышение компетенций ИТ-специалистов в области технологий и продуктов Cisco и превратившийся в самый масштабный институт повышения квалификации на территории СНГ.