«Билайн» начинает подключать абонентов в отделениях «Почты России» Свердловской области

Региональное отделение ОАО «Вымпелком» развивает партнерские продажи с федеральным почтовым оператором «Почта России». Теперь в 412 отделениях связи на территории Свердловской области можно приобрести SIM-карты «Билайн». На сегодняшний день в продаже доступны два наиболее популярных тарифных плана — «Разговорный» и «Добро пожаловать».

«Сотрудничество с “Почтой России” делает подключение к мобильной связи более удобным для наших будущих клиентов. Преимуществом является наличие почтовых отделений связи во многих областных городах Свердловской области, где пока нет салонов связи «Билайн». Абонент может выбрать наиболее подходящий ему тариф и по достоинству оценить качество нашей связи. Чтобы подключиться к сети, достаточно прийти на почту, предъявить документ, удостоверяющий личность, заполнить договор и оплатить стоимость подключения. После этого клиент получает свой экземпляр договора и SIM-карту, готовую к использованию», — комментирует директор по продажам на массовом рынке ОАО «Вымпелком» Константин Шептун.

«Билайн» и «Почта России» планируют расширять географию продаж. Уже в ближайшее время количество отделений связи, где можно будет подключиться к «Билайн» увеличится до 510. Их число будет расти параллельно с увеличением покрытия мобильного оператора в Свердловской области.