Екатеринбургские квартальные выбрали связь «Билайн»

ОАО «ВымпелКом» (ТМ «Билайн» Бизнес) объявляет о начале предоставления услуг связи сотрудникам Муниципальных казенных учреждений «Служба заказчика» административных районов Екатеринбурга.

Более 120 квартальных уполномоченных Ленинского, Чкаловского Орджоникидзевского, Октябрьского, Железнодорожного и Кировского районов обеспечены мобильной связью «Билайн» Бизнес для оперативного выполнения служебных обязанностей. Каждому сотруднику учреждения выделена SIM-карта со специальным тарифным планом, в который ежемесячно включено от 300 до 700 минут исходящих звонков на номера абонентов любых операторов мобильной и фиксированной связи, а так же дополнительный пакет SMS и Интернет трафика. Квартальные уполномоченные нескольких районов вместе с SIM-картами получили и мобильные телефоны «Билайн» А106.

Следующим этапом сотрудничества станет подключение услуги «Поиск», позволяющей в городских условиях с точностью до 100 м определить местонахождение пользователя телефона и предназначенной сделать рабочий процесс квартальных уполномоченных максимально эффективным. На текущий момент данное решение запущено в тестовом режиме в Орджоникидзевском районе, и уже летом этого года услуга будет внедрена во всех районах города.

Муниципальные казенные учреждения «Служба заказчика», в штат которых включены квартальные уполномоченные и главный инспектор, начали свою деятельность с 1 апреля 2013 года в каждом административном районе Екатеринбурга. Главная цель создания института квартальных уполномоченных — контроль за соблюдением требований и правил благоустройства на территории города. В задачи квартальных уполномоченных входит ежедневный обход закрепленных за ними территорий, составление отчетов, выявление нарушений и предъявление требований по их устранению. Общее количество квартальных в Екатеринбурге составляет 132 человека, каждому выделено помещение, оборудованное компьютером и фотоаппаратом, а также соответствующей оргтехникой.

«Предоставление качественной связи, необходимого перечня услуг, а также выгодного тарифного предложения стали определяющими факторами, повлиявшими на запуск совместного проекта «Билайн» Бизнес и Муниципальных казенных учреждений «Служба заказчика» Екатеринбурга. Мы уверены, что предоставленные телекоммуникационные решения позволят сотрудникам, работающим в «полевых» условиях, комфортно и оперативно выполнять поставленные задачи. Возможно, подобные проекты в будущем будут запущены и в других регионах России, — отметил Андрей Патока, вице-президент по развитию корпоративного бизнеса ОАО «ВымпелКом».