Zebra Technologies поддерживает идею создания умного и безопасного города

Компания Zebra Technologies, мировой лидер по производству технологических решений для повышения качества работы предприятий, совместно с компанией Motorola Solutions, ведущим поставщиком продуктов и услуг, связанных с критически важными коммуникациями, приняли участие в IV Евразийском форуме информационной безопасности и информационного взаимодействия «Инфофорум-Евразия».

Тема форума в этом году — «Умный и безопасный город» (Smart and Safe City). Компании-участники представили решения для усовершенствования автоматического сбора и передачи информации, улучшения информационного взаимодействия и повышения информационной безопасности, основополагающим элементом внедрения которых является стандартизация.

На стенде Zebra Technologies демонстрировались решения в области специализированной печати для различных нужд:

  • Выписка штрафов за парковку в неположенном месте — мобильный принтер iMZ 320;
  • Выдача квитанций на местах, выписка штрафов — мобильные принтеры QLn 220, RW 420, фискальный принтер EZ 320 FK;
  • Обеспечение контроля доступа на масштабных мероприятиях при помощи пластиковых ID-браслетов — принтер Zebra GC 420;
  • СКУД — принтер для печати на пластиковых картах Zebra ZXP Series 7.

От Motorola Solutions на пленарной сессии выступил Питер Гулдинг (Mr. Peter Goulding), специалист по решениям для общественной безопасности, группа отраслевых решений Motorola Solutions, Inc, раннее занимавший должность главы информационного директората полицейской службы городской агломерации Лондона. Входя в руководящий состав полицейской службы Лондона (MPS, Metropolitan Police Service), г-н Гулдинг приобрел обширный опыт управления стратегической, регулярной и операционно-следственной деятельностью.

Zebra Technologies, имея 40–летний стаж разработки технологических решений, связанных со специализированной печатью, является лидером индустрии печати, а 20-летнее партнерство с компанией Motorola позволяет Zebra создавать мобильные решения для применения в различных областях: от логистики, ритейла и строительства до медицины и развлечений. Мобильные принтеры Zebra поддерживают различные возможности подключения и инструменты управления для простоты интеграции в существующую инфраструктуру. Компания Zebra предоставляет полный ассортимент решений печати, оказывает специализированную сервисную поддержку в 26 регионах России, работая только с квалифицированными партнерами.