В Beeline Казахстан назначен коммерческий директор

Beeline Казахстан сообщает о назначении Александра Комарова на должность коммерческого директора. К своим обязанностям Александр приступил 15 июля 2013 года.

Комментируя назначение, глава Beeline в Казахстане Тарас Пархоменко отметил: «Александр Комаров обладает хорошими управленческими навыками и богатым опытом работы в системе продаж. Под его управлением будут находиться основные функции коммерческого блока. Александр будет отвечать за выстраивание взаимоотношений с клиентами и поставщиками на массовом и корпоративных рынках, а также координировать работу коммерческих служб компании».

«Я рад, что мне представилась возможность применить накопленный опыт работы в одной из ведущих телекоммуникационных компаний, на одном из самых интересных рынков СНГ — отметил Александр Комаров. — Перед нашей дирекцией стоят важные задачи в области повышения эффективности коммерческих функций. Уверен, что работа в профессиональной команде Beeline Казахстан позволит реализовать запланированные проекты».

Александр Комаров окончил политехнический институт в Киеве, Chartered Institute of Marketing (Лондон), а также школу Экономики в Стокгольме (MBA). Имеет богатый опыт работы в сферах маркетинга, продаж и управления. Работал в таких крупных иностранных компаниях, как AdellSaatchi&Saatchi (Video International Kyiv), Young&Rubicam, Advertising Group Video International Kiev, GroupM Ukraine. На руководящих позициях Александр занимался развитием бизнеса, позиционированием брендов и увеличением продаж.