«Ростелеком» предоставит инфраструктуру для проведения выборов в Томской области

Томский филиал ОАО «Ростелеком» начал подготовку телекоммуникационной инфраструктуры для проведения единого дня голосования в Томской области, который пройдет 8 сентября.

«Ростелеком» обеспечит 207 территориальных и участковых избирательных комиссий Томской области телефонной связью, а также предоставит Центральной Избирательной Комиссии собственные каналы связи для бесперебойного функционирования автоматизированной системы ГАС «Выборы».

В единый день голосования 8 сентября 2013 года на территории Томской области пройдут избирательные кампании различного уровня: в Кожевниковском, Каргасокском, Верхнекетском, Молчановском, Колпашевском, Томском, Александровском районах Томской области, в Стрежевом и Томске.

Жителям Томской области предстоит избрать: депутатов Законодательной Думы Томской области, депутатов Думы Города Томска, глав Колпашевского и Молчановского районов Томской области, главу муниципального образования «Зональненское сельское поселение», а так же состоятся выборы в органы местного самоуправления.

«Мы сделаем все необходимое, чтобы не допустить сбоев в работе оборудования. Организовано дежурство аварийно-восстановительных бригад для оперативного решения возникающих проблем», — заявил директор Томского филиала ОАО «Ростелеком» Алексей Махорин

«Ростелеком» традиционно обеспечивает телекоммуникационными услугами российские органы власти всех уровней, государственные предприятия и организации, а также крупнейшие российские и зарубежные компании, сеть компании постоянно расширяется и модернизируется, что позволяет решать масштабные задачи на всей территории страны. При этом «Ростелеком» совершенствует технологии предоставления услуг и работы с клиентами, предлагая им индивидуальные условия и программы для максимального удовлетворения их потребностей.