«Билайн» помог кировчанам поздравить своих мам

ОАО «ВымпелКом» (ТЗ «Билайн») провел в Кирове акцию «Звонок маме», чтобы напомнить горожанам о светлом и трогательном празднике — Дне матери.

24 ноября, в последнее воскресенье осени, «Билайн» предоставил жителям Кирова возможность бесплатно поздравить своих мам с праздником. Сотрудники компании — организаторы акции вышли на многолюдные улицы города, предлагая прохожим позвонить и сказать добрые слова самому дорогому и близкому человеку — маме.

Для звонков «Билайн» предоставил бесплатную местную и междугородную связь, а также легкие и удобные смартфоны — Samsung Galaxy Pocket Neo. «Мобильных волонтеров» в ярких желто-черных куртках можно было без труда найти у Филармонии, на площади Лепсе и на площади Маршала Конева.

«Ничего не может заменить нам радость общения с родителями — самыми близкими людьми в жизни каждого человека. Особенно это важно для тех, кто находится вдали от родных, — отметил и.о. директора Кировского филиала ОАО «ВымпелКом» Дмитрий Мокрушин. — Я рад, что многие откликнулись и приняли участие в акции «Билайн», воспользовавшись предложением «мобильных волонтеров»».