«Билайн» принес «Всё в дом»

Компания «ВымпелКом» объявляет о старте акции «Всё в дом» в Томске. Акцией могут воспользоваться новые и действующие абоненты ТВ и Домашнего Интернета «Билайн». Приобретая одновременно доступ к домашнему Интернету и телевидению, абонент экономит средства и два месяца может пользоваться услугами по специальной цене.

Клиентам предлагается два пакета, которые отличаются скоростью доступа в Интернет.

В абонентскую плату входит один из тематических пакетов, увеличивающий число базовых каналов: ТВ Микс (+72 канала), ТВ Кино (+29 каналов), ТВ Спорт (+16 каналов), ТВ Детский (+11 каналов), ТВ Познавательный (+39 каналов). Абоненту также доступно дополнительное подключение премиальных пакетов различной тематики. Всего зритель Билайн ТВ имеет возможность подключить до 252 каналов.

При подключении новый абонент получает широкий спектр возможностей. Благодаря управлению просмотром абонент может ставить эфир на паузу и записывать телепрограммы. Клиентам доступна программа передач, интерактивные приложения (Одноклассники, ВКонтакте, Facebook, Яндекс и другие), доступ к библиотеке новинок кинопроката. Аренда ТВ-приставки, предоставляющей эти возможности, включена в стоимость пакета.

Кроме того, с помощью приложения «Билайн ТВ» для мобильных устройств не зависимо от выбранного пакета у абонента под рукой всегда будет 90 каналов. Приложение работает на операционной системе iOS и Android. Скачать «Билайн ТВ» можно в App Store и Google Play. Приложение устанавливается бесплатно, интернет-трафик тарифицируется согласно выбранному тарифу.

«Наша стратегия «Просто. Удобно. Для тебя» работает во всех сферах нашего бизнеса. Абоненты, подключившиеся к нашему телевидению и домашнему Интернету, получают доступ к огромному миру развлечений, интересной и полезной информации. Наша новая акция «Все в дом» позволяет пользоваться два месяца телевидением и интернетом по специальным ценам, а приобретение этих двух услуг в пакете предоставляет больше возможностей за меньшую сумму», — комментирует Андрей Борзов, руководитель службы по маркетингу Сибирского региона ОАО «ВымпелКом».

Акция действует до 31 июля 2014 года. Услуга предоставляется при наличии технической возможности подключения. Подробнее о предложении можно узнать на сайте beeline.ru.