«Ростелеком» спел авторскую песню

Компания «ЕТК» (ТМ «Ростелеком») приняла участие в уже традиционном для нашего региона фестивале авторской песни и поэзии «Высоцкий и Сибирь».

С 18 по 20 июля в поселке Нарва Манского района на берегу реки Маны состоялся пятнадцатый Краевой фестиваль авторской песни и поэзии «Высоцкий и Сибирь», который традиционно собрал более 200 конкурсантов — представителей авторской песни и около 7000 зрителей не только из Красноярского края, но и с самых различных уголков нашей Родины.

ЗАО «ЕТК» второй год подряд выступает партнером крупнейшего творческого события. В этом году специалисты компании «ЕТК» предложили участникам и гостям праздника подключиться к выгодному внутрисетевому тарифному плану «Наша сеть». Все подключившиеся в дни праздника получили приятные и полезные сувениры от ЗАО «ЕТК». Кроме того, гости мероприятия получали квалифицированные консультации по тарифам и услугам компании.

«Фестиваль «Высоцкий и Сибирь» — это не просто отличный повод собраться в дружной компании в палаточном лагере с песнями у костра. Это, прежде всего, дань творчеству великого отечественного автора и музыканта Владимира Высоцкого! И снова специалисты нашей компании отправляются в путь, чтобы рассказать абонентам о выгодных тарифах и услугах, о том, как хорошо всегда оставаться на связи, даже находясь далеко за пределами города», — комментирует коммерческий директор ЗАО «ЕТК» Тамара Бажанова.

В этом году на фестивальной поляне состоялось около 20 тематических концертов авторской песни, мастер-классы по театральному и поэтическому искусству, конкурсы любительских театров. Также в рамках работы фото-студии прошел конкурс непрофессиональных роликов о Владимире Высоцком. Для гостей фестиваля работали спортивные и детские площадки, мастер-классы по декоративно-прикладному искусству и живописи. Кроме того, посетители фестиваля могли совершить театрализованную экскурсию «По следам милиционера Сережкина» к месту съемок фильма «Хозяин тайги» в п. Выезжий Лог или сходить на спектакль Московского независимого театра Никиты Высоцкого «Я-Высоцкий».

Организаторами фестиваля выступили администрация Манского района при поддержке министерства спорта, туризма и молодёжной политики края и министерства культуры края.