Анна Сюзева стала коммерческим директором пермского «Ростелекома»

Новым заместителем директора — коммерческим директором Пермского филиала ОАО «Ростелеком» стала Анна Сюзева.

Анна Викторовна окончила Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича. Получила дополнительное образование в Пермском государственном университете по специальности «Менеджмент организации».

В телекоммуникационной сфере работает с 1990 года.

С мая 2003 руководила отделом по работе с корпоративными клиентами Пермского филиала ОАО «Уралсвязьинформ».

С сентября 2007 возглавила отдел организации продаж услуг массовым клиентским сегментам управления организации продаж и обслуживания Пермского филиала электросвязи ОАО «Уралсвязьинформ».

С октября 2010 работала начальником управления по работе с массовым сегментом Пермского филиала электросвязи ОАО «Уралсвязьинформ».

После реорганизации в апреле 2011 года занимала должность начальника отдела по работе с массовым сегментом Пермского филиала ОАО «Ростелеком».

В сентября 2014 года назначена коммерческим директором Пермского филиала ОАО «Ростелеком».

А.Сюзёва принимала непосредственное участие в разворачивании и запуске сети 3G+ в Перми и Пермском крае. Внесла свой вклад в развитие розничной сети компании и процессы, направленные на повышение качественного уровня обслуживания клиентов. В марте 2014 года при её участии был открыт крупнейший Флагманский центр связи в Перми.

Неоднократно отмечена руководством компании благодарственными письмами и почётными грамотами за большой вклад в развитие и продвижение телекоммуникационных услуг.

«Анна Викторовна обладает большим опытом в реализации коммерческих планов компании. Уверен, что новое назначение позволит преумножить показатели работы Ростелекома на территории Пермского края», — комментирует назначение директор Пермского филиала ОАО «Ростелеком» Александр Логинов.