Брянский филиал «Билайна» возглавил Дмитрий Грецкий

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») сообщает о назначении Дмитрия Грецкого на должность директора Брянского филиала ОАО «ВымпелКом».

Дмитрий Грецкий был назначен по результатам конкурса, объявленного в Компании. На этом посту он сменил Дмитрия Фомина, который в сентябре этого года возглавил Хабаровский филиал ОАО «ВымпелКом».

Дмитрий начал свою карьеру в телеком отрасли сразу после ВУЗа в качестве продавца-консультанта мобильных телефонов и операторских продуктов в одном из региональных мобильных ритейлов. Затем получил опыт управления розничными продажами в федеральной компании, позже управлял коммерческой службой макрорегиона, куда входят регионы Центрального Черноземья, Юг и Кавказ.

До назначения в ОАО «ВымпелКом» Дмитрий в течение четырех лет занимал руководящие посты в компании «Мегафон» в Краснодарском крае и республике Адыгея.

Дмитрий Грецкий родился 5 мая 1980 года в г. Целинограде, Казахстан. В 2002 году закончил Ростовский государственный университет, где защитил диплом на тему «Методология модальной логики», а также в 2014 г. Высшую школу бизнеса Южного федерального университета, где также на «отлично» защитил диплом на тему «Разработка маркетинговой стратегии компании-оператора телекоммуникационной отрасли».