Количество интернет-абонентов «МегаФона» в Воронеже удвоилось

Компания «МегаФон» зафиксировала 100%-й рост числа активных пользователей интернет-опций, предназначенных для скачивания больших объемов интернет-трафика.

За год количество абонентов, использующих дополнительные интернет-опции «МегаФона» «Интернет-M, L, XL», увеличилось вдвое, а объем потреблённых с их помощью данных увеличился почти в 4 раза по сравнению с аналогичным периодом 2013 года.

«Мы отмечаем высокий рост популярности так называемых «тяжелых» интернет-опций, предоставляющих большие объемы интернет-трафика — от 8 до 40 Гб в месяц. А это значит, что возросла активность владельцев модемов и роутеров, тех, кому интернет-доступ нужен постоянно и в больших объёмах, например, для просмотра видео, онлайн-игр, загрузки «тяжёлых» файлов, — комментирует Олег Залукаев, директор Воронежского отделения ОАО «МегаФон». — Мы регулярно увеличиваем пропускную способность мобильных сетей и скорость передачи данных, что позволяет «МегаФону» предоставлять своим абонентам максимально комфортные условия для пользования интернетом».

Линейка интернет-опций «МегаФона» отличается прозрачностью тарификации, доступностью и универсальностью — каждый абонент может подобрать себе необходимый объем интернет-трафика в ценовом диапазоне от 6 рублей в сутки до 590 рублей в месяц. Кроме того, абонентам опций «L» и «XL» предоставляется ночной интернет-безлимит.

Дополнительную информацию и подробности подключения интернет-опций можно узнать на сайте компании в разделе Интернет.