Дипфейк на собеседовании и ферма ноутбуков: в США нашли мошенников из Северной Кореи Дипфейк на собеседовании и ферма ноутбуков: в США нашли мошенников из Северной Кореи Нить, которая двигается от электричества, может стать основой умной одежды Нить, которая двигается от электричества, может стать основой умной одежды 1,8 миллиона россиян получили интернет. Вышки тащили на вертолетах и вездеходах 1,8 миллиона россиян получили интернет. Вышки тащили на вертолетах и вездеходах Беспилотные КАМАЗы проехали 6 миллионов километров Беспилотные КАМАЗы проехали 6 миллионов километров

В Екатеринбурге стартовал сбор раритетной телевизионной техники для новой выставки

Россия 1 мин

Этим летом в Екатеринбурге в кинотеатре «Салют» состоится выставка раритетной телевизионной техники, организованная Viasat Premium HD и телеком-оператором «Дом.ru». Жители Екатеринбурга могут принять активное участие в создании экспозиции, дополнив коллекцию своими уникальными экземплярами.

Для организации выставки раритетной телевизионной техники организаторы проекта решили устроить сбор телевизоров среди жителей Екатеринбурга и близлежащих городов. Так, любой желающий может обменять свой экземпляр на денежный сертификат или ценный приз от Viasat Premium HD. Сбор телевизоров продолжится до 23 июня. Желающим сдать технику необходимо связаться с организаторами по тел.: +7 (343) 239-4-000 (добавочный номер 51179, по рабочим дням с 10:00 до 18:00).

Алексей Кроль, генеральный директор группы компаний Viasat: «Цель мероприятия — показать жителям крупных городов, как развивалась телевизионная техника. Гости выставки смогут увидеть как черно-белые телевизоры, так и современные экземпляры».

На выставке также можно будет увидеть эволюцию телевидения: от комнатных антенн до передачи сигнала в HD-качестве и мультифункциональных ТВ-приставок, которые позволяют не просто смотреть телевизор, но и управлять эфиром.

После Екатеринбурга выставка отправится в путешествие по России.