В сети «МегаФона» зарегистрирован миллионный iPhone 5s

Число смартфонов iPhone 5s, зарегистрированных в сети «МегаФона», достигло одного миллиона. Оператор сообщает, что данная модель смартфона является самой популярной среди клиентов компании.

Владельцем юбилейного миллионного смартфона от Apple стал житель Санкт-Петербурга Николай Калыгин. Как признался миллионный пользователь, ему постоянно приходится быть на связи: звонки по работе, личным вопросам, проверка email, оплата покупок через интернет и web-серфинг. Теперь благодаря качественной связи от «МегаФона» и современному смартфону он сможет с легкостью решать любые задачи.

«Появление миллионной «пятерки» именно в Санкт-Петербурге не случайно. Интерес жителей города к данной модели и высокий уровень продаж обусловлен тем, что именно здесь клиенты могут использовать потенциал такого смартфона на 100%. Для того, чтобы почувствовать все преимущества гаджета, необходима мобильная сеть четвертого поколения, доступ к которой «МегаФон» обеспечил во всех районах города и области», — отметил директор по развитию бизнеса на массовом рынке Северо-Западного филиала компании «МегаФон» Вадим Меркулов.

Продажи iPhone 5s стартовали в салонах «МегаФона» осенью 2013 года, одним из лидеров по продажам среди городов России стал Санкт-Петербург. Данная модель iPhone по-прежнему является самой популярной на российском рынке.

ТОП-5 самых популярных смартфонов Apple в сети МегаФона по данным на февраль 2016:

1. Apple iPhone5S

2. Apple iPhone4S

3. Apple iPhone5

4. Apple iPhone4

5. Apple iPhone 6