Tele2 открывает салон связи в Сусумане Магаданской области

Tele2 объявляет об открытии салона связи по адресу: г. Сусуман, ул. Ленина, д. 6 и приглашает жителей города принять участие в акции.

Tele2 подготовила для жителей Сусумана специальное предложение: при подключении к Tele2 либо пополнении баланса телефона на сумму от 200 рублей в период с 26 апреля по 1 мая 2016 года в новом салоне связи или на стойках продаж Tele2 абонент становится участником акции. Он может получить стильный смартфон или другие подарки: MP3-плееры, тапочки с USB-подогревом.

Победителей акции назовут на празднике 1 мая в 13:00 на центральной площади Сусумана. Гостей мероприятия ждет масса приятных сюрпризов, музыкальная программа, игровые зоны для детей и взрослых, конкурсы и подарки. В этот день все желающие смогут подключиться к Tele2 на выгодных условиях.

В новом салоне связи Tele2 абоненты могут выбрать подходящий тарифный план, бесплатно восстановить утерянную SIM-карту, пополнить счет без комиссии, получить детализацию звонков, а также написать заявление на перенос номера в рамках услуги MNP (сохранение номера мобильного телефона при переходе к другому оператору). Своим абонентам в этих населенных пунктах, как и другим жителям Магаданской области, Tele2 предлагает для подключения четыре пакетных тарифа: «Черный», «Очень черный», «Самый черный» и «Сверхчерный», которые различаются объемом включенного интернет-трафика, а также количеством минут и SMS для общения с абонентами любых операторов по всей России. Помимо услуг оператора в салоне связи представлен ассортимент цифровой техники — мобильные телефоны, смартфоны, а также аксессуары к ним.

Юрий Новосад, коммерческий директор магаданского филиала Tele2: «Качественный сервис, низкие цены и честное отношение с абонентами являются основными составляющими стратегии Tele2. Кроме того, нам важно обеспечить абонентам максимальный уровень комфорта. Именно поэтому мы работаем над развитием нашей сети дистрибуции, открывая новые салоны и совершенствуя уже имеющиеся. Мы стараемся следовать принципу «шаговой» доступности. Новый салон связи Tele2 в Сусумане отвечает всем перечисленным требованиям».

Салон связи Tele2 в Сусумане работает с 10:00 до 19:00 без перерывов и выходных по адресу: ул. Ленина, д. 6.