«МегаФон» открыл фирменный салон связи в Ангарске

«МегаФон» открыл второй фирменный салон в городе Ангарске Иркутской области. Удобное расположение и режим работы делает его доступным для широкого круга абонентов одного из крупнейших городов региона.

Новый салон «МегаФона» находится в торговом центре «Гевест» по адресу: г. Ангарск, 12 микрорайон, 2В. Салон будет работать ежедневно с 10:00 до 20:00 без перерывов и выходных. Здесь клиенты могут выбрать тарифный план, произвести подключение SIM-карты, пополнить мобильный счёт, получить подробные консультации по вопросам мобильной связи, а также приобрести современные мобильные устройства — сотовые телефоны, планшеты, смартфоны, модемы, роутеры и аксессуары к ним. На витринах салона представлена и линейка фирменного оборудования от «МегаФона» по доступным ценам.

Как показывает статистика, смартфоны и другие девайсы пользуются популярностью у посетителей фирменной розницы оператора. В преддверии нового учебного года «МегаФон» предлагает смартфоны Micromax D303, ZTE A5 Pro и ZTE с предустановленными приложениями и неограниченным доступом к аудиокнигам и учебникам по выгодной цене.

«Мы продолжаем развивать розничную сеть в Иркутской области. Жители Ангарска традиционно являются одними из самых активных потребителей услуг сотовой связи в регионе. Открытие второго фирменного салона связи позволит нам наравне с надежным качеством связи и доступом к высокоскоростному интернету четвертого поколения (4G) обеспечить высокий уровень сервиса для физических лиц. Надеемся, что фирменный салон станет для клиентов местом, где они смогут сразу получить комплекс услуг», — отметила Эльмира Гурбанова, руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке Иркутского регионального отделения компании «МегаФон».