Tele2 обновила тарифные планы для абонентов в Норильске

Tele2 сообщает о запуске обновленного тарифного портфеля для абонентов Норильска и Таймыра. На тарифных планах «Самый черный» и «Сверхчерный» увеличен объем интернет-трафика. Также абоненты этих тарифов могут расходовать минуты из пакета для звонков во время поездок по России.

Тарифный план «Сверхчерный» включает 1000 минут и 1000 SMS на любые номера России. На тарифе «Самый черный» пользователю предоставляется 750 минут и 750 SMS на все номера домашнего региона — Красноярского края, республик Хакасия и Тыва, а также на Tele2 России. На обоих тарифных планах расширены возможности для общения во время поездок по России (кроме Крыма и Севастополя). Абоненты могут принимать все входящие звонки бесплатно, а также звонить и отправлять сообщения на номера домашнего региона и Tele2 России, расходуя минуты и SMS из своего пакета.

Также увеличен объем интернет-трафика: тариф «Самый черный» включает 2 Гб трафика и дополнительно 2 Гб для пользования в ночное время. На тарифе «Сверхчерный» абонентам доступно 3 Гб интернета, а также 3 Гб ночью. При этом, как и прежде, абоненты Tele2 могут пользоваться мобильным интернетом не только в домашнем регионе, но в поездках по России (кроме Крыма и Севастополя) по условия тарифа, без доплат.

Александр Автомонов, коммерческий директор красноярского филиала Tele2: «Мы анализируем потребности наших абонентов и работаем над тем, чтобы наши тарифы им соответствовали. Теперь норильские абоненты смогут еще более комфортно общаться во время поездок по стране. Пользователи тарифов «Самый черный» и «Сверхчерный» могут без каких-либо доплат продолжать использовать минуты из пакета своего тарифа для звонков на номера домашнего региона и номера Tele2 России и бесплатно принимать все входящие звонки. Это очень удобно, во время путешествия не нужно подключать дополнительных опций. Кроме того, учитывая рост потребления интернет-трафика нашими абонентами, мы решили увеличить объем интернета на этих тарифах».