«МегаФон» подключит безлимитный интернет бесплатно

В распоряжении Content Review оказались документы, касающиеся запуска безлимитного интернета оператором «МегаФон». С 27 августа безлимитный интернет станет доступен для подключения абонентам, перешедшим на тарифы «Включайся! Смотри», «Включайся! Премиум» и (в ряде регионов) «Включайся! Слушай». Безлимитный интернет будет подключаться бесплатно по запросу, абонентской платы нет, раздача интернета ограничена, во внутрисетевом роуминге интернет будет расходоваться в рамках квоты трафика, соответствующей тарифу.


По клику доступен скриншот с большим расширением

Достоверно известно, что безлимитный интернет у «МегаФона» станет доступен с 27 августа в следующих регионах: Брянской, Волгоградской, Воронежской, Иркутской, Курганской, Кировской, Ленинградской, Нижегородской, Новосибирской, Омской, Оренбуржской, Пензенской, Ростовской, Рязанской, Самарской, Саратовской, Свердловской, Томской, Тульской, Тюменской, Ульяновской, Челябинской и Ярославской областях, Алтайском, Красноярском и Пермском краях, Удмуртской республике, республиках Башкортостан, Таратстан и Марий Эл. Также стало известно о запуске опции в Москве.

Для новых абонентов в салонах оператора появятся акционные тарифы «Включайся! Общайся» и «Включайся! Смотри» с безлимитным интернетом.

Для действующих абонентов опция будет стоить по разному в зависимости от тарифа — от 0 рублей до 50 рублей в месяц.