Клуб портала «Кинопорт» для абонентов life:)!

Киев. 4 июня 2009 года. Оператор мобильной связи life:) объявляет о запуске подписки в клуб сервиса «Кинопорт»! Уникальный киноконтент, новости, розыгрыши подарков и билетов в кино – всего за 15 грн в месяц!

Мир кино привлекает и манит многих, его многообразие захватывает – именно для любителей кино lifebox создал портал «Кинопорт», на котором находится уникальный киноконтент: видеоролики из любимых фильмов, трейлеры новых фильмов, саундтреки из известных фильмов, мобильные игры по мотивам экшена, картинки и анимация из интересных эпизодов кинофильмов от ведущих студий «Universal», «Paramount», «Warner Brothers», «Sony», «20th Century Fox», «Disney» и новинки кино от прокатчиков кинофильмов в Украине «B&H», «Киномания», «Gemini Film».

Теперь настоящие киноманы могут заказать подписку в клуб сервиса «Кинопорт» и получить значительные преимущества: доступ к уникальному контенту, закрытому для других пользователей, информационную SMS-рассылку о новинках кинопроката, еженедельные розыгрыши (в этом месяце разыгрывается 4 мобильных телефона Nokia 5800!), бесплатные билеты в кинотеатры. Члены клуба никогда не пропустят интересное кино, потому что всегда узнают о последних новинках!

Для подписки нужно отправить SMS с текстом ДА на номер 5350 или зайти на wap.lifebox.com.ua/kinoport. Стоимость подписки – 15 грн в месяц (с НДС, без сбора в ПФ).

Узнайте больше на веб-сайте www.lifebox.com.ua.

«Кинопорт» – ваш билет в мир кино!