3G-интернет от CDMA Ukraine стал доступен жителям г. Ровно

С 12 октября 2009 г. абоненты СDMA Ukraine в г. Ровно могут воспользоваться услугами мобильного 3G-интернета по технологии EVDO. Для всех клиентов действуют выгодные интернет-тарифы, а также возможность приобрести 3G-модем всего за 1 гривну.

Оператор сотовой связи СDMA Ukraine последовательно модернизирует сеть, запуская технологию EVDO в новых регионах. Ровно стал очередным городом, где пользователи смогут в полной мере оценить преимущества услуги Internet3 - мобильного доступа в интернет на скоростях, сравнимых со стационарным подключением. Для всех существующих и новых абонентов в Ровно действуют интернет-тарифы, которые предлагают наиболее доступные в Украине расценки на мобильный доступ к Всемирной сети. Кроме того, абонентам доступны все текущие акции СDMA Ukraine и скидки на оборудование, в частности, возможность приобрести компактный USB-модем для подключения услуг Internet3 всего за 1 гривну. Модем можно использовать, как с подключением к настольному компьютеру, так и к ноутбуку.

«Развитие интернет-услуг в регионах Украины — одно из приоритетных направлений нашей работы, — комментирует Борис Данилов, директор по маркетингу и продажам СDMA Ukraine. — Для компании это не только новые клиенты и увеличение доходов, но и возможность выполнять свои социальные функции. Ведь нередко, население городов, в которых мы начинаем предоставлять интернет-услуги, еще ничего не знают о 3G. Давать людям последние достижения прогресса и делать привычные сервисы еще более удобными — это задача любой телекоммуникационной компании, и мы очень рады, что по мере сил справляемся с этой почетной миссией. Уверен, что для жителей Ровно мобильный 3G-интернет вскоре станет такой же привычной услугой, как обычное стационарное подключение к сети или телефонная связь».