Еще больше стран «Билайн»

17 ноября 2009, город Москва. Группа компаний «ВымпелКом», (ТЗ «Билайн») объявляет о расширении географии услуги «Страны «Билайн». С 24 ноября текущего года абоненты «Билайн» смогут получать значительные скидки на роуминг уже на территории 11 стран.

Сейчас услуга «Страны «Билайн» доступна в сетях «Билайн» в Армении, Грузии, Казахстане, Украине, Таджикистане и Узбекистане.

С 24 ноября льготные роуминговые тарифы будут действовать в новых сетях «Билайн» Камбоджи и Вьетнама, а также в партнерских сетях Tigo Lao в Лаосе, SkyMobile в Киргизии и Velcom (MDC) в Белоруссии. «С включением Белоруссии, Киргизии и стран Юго-Восточной Азии мы закрываем основные роуминговые направления в СНГ, а также делаем шаг в Юго-Восточную Азию, которая становится все более популярным направлением среди наших соотечественников. Таким образом, мы расширяем географию услуги «Страны «Билайн» не только на дочерние компании «Билайн», но и на сети операторов-партнеров»- прокомментировала Директор по маркетингу бизнес сегмента и роуминга Оксана Беляева.

Хотим отметить, что несмотря на расширение географии услуги, цены по услуге не меняются. Начиная со 2-ой минуты разговора входящего звонка, исходящего звонка в Россию и по стране пребывания составляет 9,95 руб./мин, первая минута стоит 19,90 рублей с НДС.

Стоимость подключения для клиентов предоплатной системы расчетов составляет 150 рублей с НДС при абонентской плате 0 рублей. Для этих клиентов услуга доступна в течение 30 дней с момента подключения и по истечении срока отключается автоматически. Стоимость для корпоративных клиентов постоплатной системы расчетов составляет 0 рублей, при абонентской плате 10 рублей с НДС в сутки. Срок действия услуги для данных клиентов неограничен и требует самостоятельного отключения.

Ознакомиться с процедурой подключения и отключения услуги «Страны «Билайн» можно на сайте «Билайн» www.beeline.ru в разделе «Роуминг» или зайдя по ссылке.