12 декабря на Украине сбросят с самолета 100000 гривен

12 декабря 2009 г. оператор сотовой связи СDMA Ukraine проводит беспрецедентную игру «Квесто-Money-Я». В определенном месте в заданное время с высоты птичьего полета на участников квеста будет сброшена сумма в размере 100 000 гривен! Достаточно немного смекалки и находчивости — и вы станете одним из счастливчиков, которые первыми узнают о точном месте «деньгопада».

В преддверии Нового года СDMA Ukraine делает неординарный подарок всем, кто любит приключения, квесты и, конечно же, мобильный 3G-интернет. Все желающие могут принять участие в увлекательном квесте по интересным уголкам Киева. Участникам предстоит выполнить экстремальные, интеллектуальные и игровые задания, поучаствовать в масштабных флеш-мобах, узнать больше о мобильном 3G-интернете и получить мощнейший заряд азарта и позитивных эмоций. Самых находчивых ожидают призы в виде сертификатов на 3G-модемы и, конечно же, главный приз в виде настоящих денег, которые будут сброшены в определенном месте с высоты птичьего полета трижды в течение дня «КвестоМаниИ».

Для участия достаточно 12 декабря прийти на место старта (пл. Героев Великой Отечественной Войны, которая находится на Печерске возле моста Патона) в 11.00. Здесь все участники получат пакет с заданиями, которые предстоит выполнить, чтобы вовремя дойти места финиша. Именно здесь прямо с воздуха будут сброшены настоящие деньги на общую сумму 100 000 гривен. Участвовать можно, как самостоятельно, так и собрав команду любого возраста и состава. Участие бесплатное.

«Лейтмотивом «КвестоМаниИ» неслучайно был выбран мобильный 3G-интернет, — комментирует Борис Данилов, Директор по маркетингу и продажам СDMA Ukraine. — Потенциальные пользователи данной услуги — молодые люди с активной жизненной позицией, которые любят приключения. Именно им мы решили сделать нестандартный подарок в виде захватывающей игры прямо на улицах столицы. При этом участвовать могут, как киевляне, так и гости города. Для последних это не только возможность выиграть приличную сумму, но еще и знакомство с киевскими достопримечательностями, которое едва ли сравнится по эмоциональности со стандартной экскурсией».