Максим Шарков назначен директором по маркетингу

ОАО «ВымпелКом» (товарный знак «Билайн») объявляет о назначении Максима Шаркова на должность директора по маркетингу Сибирского региона Компании. Ранее Максим занимал должность руководителя службы по маркетингу Красноярского филиала.

Круг основных обязанностей Максима Шаркова будет сфокусирован на повышении эффективности бизнеса по всем направлениям деятельности Компании: мобильной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет для частных и корпоративных клиентов в Сибирском регионе*

Комментируя новое назначение, Наталья Коршунова, руководитель службы по работе с персоналом и организационному развитию Сибирского региона, отметила: «За время работы руководителем службы по маркетингу в Красноярске Максим успел проявить себя как грамотный и высококвалифицированный руководитель и специалист. Максим уже имеет опыт успешной реализации коммерческих проектов в Красноярске и Норильске, что является очень важным для его новой должности. Всё это позволяет мне быть уверенной, что опыт и знания Максима помогут ему для дальнейшей успешной деятельности Компании на территории Сибирского региона».