МТС предлагает удобный интернет на день для путешественников по России

ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, объявляет о расширении линейки сервисов для периодического пользования мобильным интернетом и представляет новую опцию «Безлимит на день по России», которая обеспечивает безлимитный доступ в сеть на сутки с помощью телефона или модема «МТС Коннект» в поездках по всей России.

Опция «Безлимит на день по России» доступна для абонентов большинства тарифных планов за 99 рублей в день без дополнительной абонентской платы и платы за подключение. Клиентам МТС с лета этого года также доступна услуга «МиниБИТ» за 15 рублей в день для смартфонов и «Безлимит на день» за 30 рублей в день для модемов, которые действуют в домашнем регионе и позволяют платить за интернет лишь в те дни, в которые абонент выходит в сеть.
«Сети МТС сегодня покрывают практически 100% населенной территории России, и высокоскоростной мобильный интернет доступен нашим абонентам в более чем 15 000 населенных пунктах по всей стране. Для регулярного доступа в интернет с мобильных устройств МТС предлагает ряд тарифов и опций, которые действуют как в домашнем регионе, так и в поездках по России. С опцией «Безлимит на день по России» доступный интернет теперь есть и у тех, кто пользуется им в путешествиях или поездках лишь время от времени. О качестве и широком покрытии сети МТС, доступности тарифов говорит популярность наших услуг — за год только число пользователей интернет-сервисами в поездках по России среди абонентов МТС выросло более чем в три раза», — отметил вице-президент Группы МТС по маркетингу Василь Лацанич.

Подключить услугу «Безлимит на день по России» могут абоненты любых действующих и архивных тарифных планов, за исключением «SIM», «i-Онлайнер», «Онлайнер», «Супер Онлайнер», «Классный», «Заботливый», «МТС iPad». МТС предоставляет безлимитный доступ в Интернет на максимальной скорости в пределах 2 Гб в сутки, после чего скорость доступа снижается до 64 кбит/с до окончания суток.