«Ростелеком» поддержал форум «Воронежская область - ваш партнер»

undefinedВundefinedоронежский филиал ОАО «Ростелеком» выступил техническим партнером форума «Воронежская область — Ваш партнер. Кадры для инновационного развития региона», который проходил под патронатом Торгово-Промышленной Палаты и Правительства Воронежской области 18 декабря во Дворце творчества детей и молодежи.

Открытие форума посетили руководители области, органов законодательной и исполнительной власти региона. Представители общественных объединений, фондов поддержки предпринимательства субъектов Российской Федерации и руководители предприятий собрались вместе, чтобы обсудить создание условий и развитие системы для эффективной подготовки кадров для высокотехнологичной экономики региона, в частности, для малого и среднего бизнеса Воронежской области.

«Ростелеком» организовал свободный доступ к сети Интернет по технологии Wi-Fi для всех участников форума, что позволило им работать с корпоративной электронной почтой и поддерживать коммуникации с коллегами и партнерами.
Помимо организации доступа в Интернет, специалисты компании предоставили участникам форума возможность познакомиться с предложениями «Ростелекома» для представителей бизнеса.

«Ростелеком» не первый раз выступает техническим партнером подобных мероприятий в Воронеже, — отмечает директор Воронежского филиала ОАО «Ростелеком» Алексей Камышев. — Высокотехнологичная сеть передачи данных нашей компании позволяет быстро организовать широкополосный доступ к сети Интернет для большого количества пользователей без потерь качества».