Итоги «Интертелеком» за II квартал: 3G интернет

Оператор предоставляет услуги мобильной связи, фиксированной связи, международной связи и 3G интернет доступа по технологиям CDMA EVDO Rev.A и CDMA EVDO Rev.B

Абоненты национального 3G оператора «Интертелеком» продолжают активно использовать 3G интернет. По итогам второго квартала потребление трафика достигло 12 тысяч терабайт: представленное в виде видео или музыки это значение равно 8 миллионам фильмов или 24 миллионам аудиофайлов в формате mp3.

Стабильный рост популярности услуг 3G от оператора «Интертелеком» наблюдается и в этом году. Среднее потребление трафика за II квартал 2015 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года выросло на 5%.

С июля текущего года абоненты «Интертелеком» получили возможность использовать еще больше высокоскоростного 3G интернета на наилучшей территории покрытия на Украине. Новый тарифный план «Супер 3G безлимит» предлагает абсолютный безлимит без ограничений по скорости или объему трафика всего за 299 гривен в месяц. «Супер 3G безлимит» обеспечивает абонентам максимум возможностей как в домашнем интернет-доступе, так и в активном пользовании 3G во время путешествий. А с подключением на мобильный Wi-Fi роутер тариф является лучшим вариантом для использования 3G интернета на всех устройствах.

Абоненты оператора с каждым месяцем увеличивают показатели по использованию трафика. Безлимитные тарифы позволяют не контролировать каждую загрузку, а качать все, что захочется, без ограничений и дополнительных трат. «Интертелеком» предлагает пользователям не ограничивать себя в высокоскоростном мобильном интернете и использовать полноценный 3G для всех устройств уже сегодня.