Белорусский life:) возвращает деньги за модемы

Белорусский оператор life:) подготовил для своих абонентов, пользующихся модемами и качающих большие объемы трафика, несколько акционных предложений. Все они доступны с сегодняшнего дня в салонах оператора.

Первое из них — «3G Модем за 24,90 руб». Абонент может приобрести 3G-модем и в случае, если он полностью оплатит его стоимость в 24,9 рублей, такая же сумма поступит на его абонентский счет и может быть потрачена на услуги связи в тесение 30 дней.

Второе предложение больше подойдет для тех, кто скачивает большие объемы данных с интернета. Если абонент подпишется на условие тратить ежемесячно на пакет трафика размером 50 гигабайт 29,9 рублей, то LTE-модем он получит от оператора бесплатно. При это есть вариант с меньшим пакетом трафика - 20 гигабайт за 19,9 рублей в месяц, в этом случае оператор также дарит модем с поддержкой LTE.

Помимо модемов, life:) предложил своим абонентам новый пакет «4G Форсаж 8 ГБ», стоимость которого зависит от тарифного плана. Чтобы оценить все преимущества пакета, оператор утраивает его объем в первый месяц использования.