«Скай Линк» в Санкт-Петербурге дополнил «Безлимитку за полцены» модемом за 990 рублей

Оператор мобильной связи «Скай Линк» вводит в Санкт-Петербурге специальную цену на USB-модемы, в рамках акции «Модем за полцены» три самых популярных 3G-модема будут стоить 990 рублей. Предложение действует при подключении к интернет-ориентированным тарифным планам на 3G-модемы с поддержкой EV-DO*: AIRPLUS MCD-650, ANYDATA ADU-310A, ANYDATA ADU-300A.

«Скай Линк» обеспечивает самое большое покрытие 3G в Санкт-Петербурге и области и делает выгодное ценовое предложение: в дополнение к акции «Безлимитка за полцены» мы усиливаем наши интернет-тарифы скидкой на популярные модели USB-модемов. Большинство абонентов пользуются мобильным интернет-доступом с помощью USB-модемов, которые дают дополнительное преимущество — свободу передвижения и использование с различными типами устройств», — говорит Максим Черняк, заместитель генерального директора, коммерческий директор «Скай Линк — Северо-Запад».

Воспользоваться предложением «Модем за полцены» можно в центральном офисе «Скай Линк» в Санкт-Петербурге, в интернет-магазине «Скай Линк» и в магазинах официальных дилеров. С подробной информацией об условиях акции можно ознакомиться на сайте «Скай Линк» www.skylink.ru в разделе Санкт-Петербург/«Акции и бонусы».