i-Free-Украина стала партнером украинского телеканала «Макси ТВ» в области интерактивных мобильных сервисов

Компания i-Free, входящая в число лидеров рынка контент-услуг России и стран СНГ, стала партнером украинского телеканала «Макси ТВ». В рамках этого сотрудничества i-Free обеспечивает проведение SMS-викторины в популярной программе телеканала — «Кухня на шпильках с Маргаритой Сичкарь».

Компания i-Free обладает большим опытом реализации интерактивных проектов на крупнейших телеканалах стран СНГ. Так, на протяжении ряда лет i-Free успешно сотрудничает с Первым каналом, обеспечивая работу мобильных сервисов в самых высокорейтинговых программах — «Минута славы», «Фазенда», «Давай поженимся», КВН, «Ледниковый период», «Достояние республики» и др. Кроме того, i-Free стала партнером телеканала Discovery в SMS-голосовании за лучшую программу телеканала в 2009 году.

Сотрудничество компании с новым украинским телеканалом «Макси-ТВ» предполагает организацию целой серии интерактивных акций на базе мобильных технологий. Первой из них стала SMS-викторина для программы «Кухня на шпильках», которую ведет известный украинский ресторатор Маргарита Сичкарь.

Комментируя запуск викторины, Алена Бодягина, руководитель проекта со стороны телеканала, отметила: «Интерактивные конкурсы сегодня очень популярны, они эффективно решают задачи повышения лояльности и расширения аудитории. Думаю, что викторина, организованная нами в партнерстве с ведущим контент-провайдером — компанией i-Free вызовет несомненный интерес у наших телезрительниц».

Принять участие в SMS-викторине очень просто. Во время эфира программы «Кухня на шпильках с Маргаритой Сичкарь» транслируются кадры с вопросами на кулинарную тему и варианты ответов. Телезрители должны выбрать правильный ответ и отправить его в SMS-сообщении на короткий номер 4444.

Телезрители, первыми приславшие правильные ответы на вопросы викторины, получат приз: ежедневник с автографом Маргариты Сичкарь.

Игорь Несук, координатор сервиса со стороны компании i-Free, комментируя запуск викторины, подчеркнул: « “Макси-ТВ” — первый в Украине телеканал, ориентированный исключительно на женщин. Несмотря на свою молодость, он уже завоевал известность, и мы уверены, что интерактивные мобильные сервисы еще больше повысят его привлекательность. Надеюсь, что в ближайшее время мы сможем порадовать телезрительниц «Макси-ТВ» новыми интересными мобильными акциями».

Стоимость SMS-сообщения на номер 4444 составляет 2 грн (с учетом НДС и без учета сбора в Пенсионный фонд)