«Евросеть» сообщает о расширении сервиса денежных переводов

Компания «Евросеть» сообщает о расширении сервиса денежных переводов. Теперь получить денежный перевод можно мгновенно на карту Кукуруза, находясь в любой точек мира, без оплаты комиссии.

Новые опции позволяют совершить денежный перевод как из салона «Евросеть», так и через интернет. Зачисление адресату произойдет мгновенно, без комиссии. Зачисление денежного перевода происходит на карту «Кукуруза», которую можно оформить в Евросети в течение 3-5 минут, бесплатно. При безналичных расчетах с помощью карты Кукуруза как в России, так и за границей, комиссия не взимается, а владельцу начисляются бонусные баллы, которые можно использовать в виде денежной скидки в магазинах «Евросети» и партнеров.

Карта «Кукуруза» — это мультисервисная карта, которая дает возможность использовать ее для безналичных расчетов, получения экспресс — кредитов, совершения междугородных звонков по гибким тарифам, осуществления межнациональных денежных переводов, покупок товаров и услуг в России и за границей, получения бонусных баллов для последующей оплаты товаров и услуг в магазинах «Евросеть» и компаниях-партнерах. Оплата за обслуживание карты не взимается.