В терминалах QIWI теперь можно оплачивать услуги Сочитеплоэнерго

В июне 2011 года на всех терминалах QIWI на территории города Сочи появилась возможность оплачивать услуги горячего водоснабжения и отопления.

«Платежные терминалы QIWI дают возможность нашим потребителям просто и быстро оплачивать квитанции МУП «Сочитеплоэнерго» в любой день недели и в любое время суток, что является существенным отличием от прочих способов оплаты. Наше партнерство с платежным сервисом QIWI позволило обеспечить доступный и качественный сервис для плательщиков во всем городе. Немаловажно также и отсутствие комиссии за оплату наших услуг в терминалах QIWI. Благодаря этому, мы уверены, сократится число просроченных платежей», — комментирует заместитель директора по сбыту и снабжению Тимонин Алексей Юрьевич.

Для оплаты на любом терминале QIWI, установленном в Краснодарском крае, нужно нажать кнопку «Оплата услуг», затем — «ЖКХ» или воспользоваться функцией «Поиск» для выбора провайдера МУП «Сочитеплоэнерго». Далее нужно ввести код лицевого счета, новые показания счетчика, необходимую денежную сумму и получить чек об оплате. Вся процедура займет не более 2-4 минут. Комиссия за оплату услуг МУП «Сочитеплоэнерго» на платежных терминалах QIWI не взимается.