«МегаФон» поддерживает фестиваль «Кинотаврик»

При поддержке всероссийского оператора связи компании «МегаФон» состоится XI Международный детский фестиваль искусств и спорта «Кинотаврик».

С 29 октября по 6 ноября «Кинотаврик» в одиннадцатый раз превратит Сочи в столицу детского творчества. Компания «МегаФон» является традиционным партнером события, благодаря которому дети из разных уголков страны могут заявить о себе, открыть свои таланты общественности и профессиональному жюри.

Ожидается, что в XI «Кинотаврике» примут участие более 2000 детей из разных регионов России, стран СНГ и дальнего зарубежья. Основными участниками фестиваля являются юные дарования и детские творческие коллективы, а также ребята, оставшиеся без попечения родителей, воспитанники детских домов, школ-интернатов. В состав жюри войдут известные композиторы, хореографы, актеры, модельеры, продюсеры, режиссеры.

На протяжении всех фестивальных дней для юных талантов пройдут мастер-классы, дети и педагоги оценят номера и дадут профессиональные советы. В рамках фестиваля пройдут конкурсы по вокалу, хореографии, театральному искусству, конкурс детских и юношеских фильмов, дефиле, актёрскому мастерству, театр мод и конкурс «Мини-мисс и мини-мистер Кинотаврик», а также турниры по различным видам спорта.

Оргкомитет фестиваля и компания «МегаФон» поддерживают одну из главных идей «Кинотаврика» — предоставить детям максимальные возможности для самоопределения, самореализации, самовыражения и проявления самостоятельности и желают участникам в будущем встретиться на красной дорожке ведущих международных кинофестивалей.