«МегаФон» открывает сезон пляжного волейбола в Сочи

При поддержке компании «МегаФон» стартовал финал Открытого Кубка города Сочи по пляжному волейболу.

До 9 сентября в Олимпийской столице проводятся финальные игры по самой зрелищной летней спортивной дисциплине — пляжному волейболу. В волейбольном турнире в рамках Открытого Кубка города Сочи встретятся более 200 спортсменов возрастной категории от 12 до 25 лет из Туапсе, Краснодара, Майкопа, Ставрополя, Астрахани, Липецка, Самары и Перми.

На время проведения этого спортивного события главным «стадионом» Сочи стал городской пляж «Ривьера». Компания «МегаФон» оборудовала сочинский пляж всем необходимым для удобства спортсменов и комфорта болельщиков, а также приготовила для спортсменов полезные мобильные подарки.

«Выступая генеральным партнером зимних Олимпийских игр, мы с удовольствием поддерживаем дисциплину, которая является летней визитной карточкой нашего города, — отмечает Анатолий Горбунов, директор Сочинского отделения Кавказского филиала ОАО «МегаФон». — Убежден, что лучшей пропагандой здорового образа жизни является создание комфортных условий для молодых спортсменов, поэтому к старту соревнований по пляжным видам спорта совместно с Администрацией города мы оборудовали пространство для игр и комфортную зону для болельщиков».

В дни закрытия соревнований 22-23 сентября компания «МегаФон» подарит всем гостям события мастер-класс по пляжному волейболу с участием звезд Кубка, которые поделятся секретами профессиональной игры с новичками.