Crossbeam RT выступила партнером 6-й конференции «Обеспечение безопасности информации в корпоративных информационных системах»

Компания Crossbeam RT, совместное предприятие РКСС и Crossbeam Systems (США) по производству высокопроизводительных платформ безопасности, выступила партнером 6-й конференции «Обеспечение безопасности информации в корпоративных информационных системах. Теория вопросов, практика решений». Мероприятие прошло с 17 по 19 октября в подмосковном парк-отеле "Солнечный". Организатор конференции — ведущий российский системный интегратор в области информационной безопасности “ЭЛВИС-ПЛЮС”. В мероприятии приняли участие ключевые игроки российского ИТ-рынка, которые обсудили вопросы построения «доверенных» и защищенных сетей.

В рамках конференции генеральный директор Crossbeam RT Павел Жажин выступил с докладом «Платформа информационной безопасности Crossbeam RT». В своей презентации Павел рассказал об инновационной программно-аппаратной платформе Crossbeam RT, которая позволяет заказчикам защищать сетевую инфраструктуру от постоянно растущих угроз с помощью передовых приложений информационной безопасности. Данное решение обеспечивает интеллектуальную защиту сетевого трафика и удовлетворяет требованиям сетей за счет высокой масштабируемости, гибкости и встроенного аппаратного резервирования.

Платформа X-серии построена на открытой архитектуре и обеспечивает одновременное функционирование российских и зарубежных приложений информационной безопасности. Решение Crossbeam RT сертифицировано ФСБ России по требованиям информационной безопасности и производится на предприятиях Госкорпорации «Ростехнологии».

«Совместно с «ЭЛВИС-ПЛЮС» мы работаем над созданием объединенного решения, которое сочетает программный комплекс «ЗАСТАВА» от «ЭЛВИС-ПЛЮС» и семейство платформ сетевой безопасности от Crossbeam RT, — говорит Павел Жажин. — Мы благодарим нашего партнера за возможность участия в конференции и надеемся на дальнейшее эффективное сотрудничество. Уверен, наше совместное решение сможет удовлетворить самые взыскательные запросы российских партнеров и заказчиков».