«Билайн» принял участие в масштабном мероприятии Новосибирска «Академпортал 2013»

28 декабря компания «ВымпелКом» в Новосибирске стала партнером масштабного предновогоднего мероприятия в Новосибирске «Академпортал 2013», концепцией которого была провозглашена «Реальная виртуальность». На мероприятии собралось более 800 гостей — арендаторов новосибирского «Технопарка» и их семей. Каждый из них, прежде чем попасть на праздник, проходил через специально организованных вход в виде оптоволоконного кабеля.

Площадка «Билайн» расположилась в так называемой «зоне социальных сетей» и стала одним из наиболее посещаемых мест праздника. Здесь гости мероприятия участвовали в конкурсе на лучшее фото с котом из рекламы проекта «Билайн» и Facebook, оставляли посты на реальной стене Facebook, знакомились с успешным проектом сотрудничества оператора и крупнейшей социальной сети в мире. Здесь же работал бесплатный брендированный боди-арт.

Все фотографии, сделанные на площадке «Билайн» участвовали в голосовании, победитель которого получил долгожданный приз — смартфон Samsung Galaxy Note.