«Билайн» Бизнес заключил ряд государственных контрактов с Правительством Москвы

ОАО «ВымпелКом» (ТЗ «Билайн» Бизнес) объявляет о победе в нескольких электронных аукционах на предоставление услуг мобильной связи для Правительства Москвы в 2013 году:


  1. Заключен Государственный контракт на оказание услуг связи для Департамента Имущества города Москвы. Сумма годового контракта составила более 900 000 рублей.
  2. В том числе, «Билайн» Бизнес расширил сотрудничество с Мэрией столицы и по итогам электронных торгов стал единственным поставщиком услуг мобильной связи для Управления делами Мэра и Правительства Москвы. Контракт заключен на 2013 год, его сумма составляет 7 800 000 рублей.

«Возможность оказания услуг мобильной связи в качестве единственного поставщика структурам Правительства Москвы — имеет для «Билайн» Бизнес, как одного из лидеров телекоммуникационного рынка России в целом, и Московского региона в частности, огромное значение, переоценить которое сложно. Мы гордимся нашими победами и делаем все возможное, чтобы оправдать оказанное нам доверие», — отметил Андрей Патока, Вице-президент по развитию корпоративного бизнеса ОАО «ВымпелКом».