«Билайн» продолжает расширять сеть обслуживания и продаж в Башкортостане

Уфимский филиал ОАО «ВымпелКом» сообщает о дальнейшем расширении собственной сети обслуживания и продаж в Республике Башкортостан. Новые современные офисы продаж открыты для клиентов по адресам:
  • г. Уфа, ул. Айская, 70,
  • г. Уфа, ул. Первомайская, 30,
  • г. Стерлитамак, ул. Артема, 98 (ТК «Арбат»).

Расширяя число собственных офисов, компания стремится сделать обслуживание каждого абонента еще более эффективным, качественным и оперативным. Сотрудники новых точек готовы оказать полную и квалифицированную помощь абонентам и потенциальным клиентам компании. Здесь можно приобрести телефоны, смартфоны, планшеты, 3G USB-модемы и другое оборудование для мобильной связи, протестировать устройства, имеющиеся в продаже.

Современное оформление офиса позволяет уделить максимум внимания клиентам и найти индивидуальный подход с учетом специфики потребностей каждого человека. Новые салоны связи оформлены в фирменном стиле, соответствующим последним тенденциям мирового дизайна. Его главным отличием являются единое пространство и удобная навигация, созданная с помощью интерактивных стендов.

Таким образом, общее количество собственных офисов «Билайн» в Республике Башкортостан увеличилось до 21, еще пять салонов планируется открыть в мае.