Tele2 запускает обновлённые тарифы на Дальнем Востоке

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает о запуске обновлённых версий тарифных планов «Вместе дешевле», «Все на связи» и «Так просто».

Обновленный тарифный план «Вместе дешевле» имеет традиционно простую структуру, и удобен для тех абонентов, которые общаются внутри сети Tele2 Еврейской автономной области. В новых параметрах тарифного плана стоимость исходящих вызовов и SMS-сообщений на номера Tele2 Еврейской автономной области составляют 0 рублей 0 копеек без абонентской платы, дополнительных платежей и специальных условий.

Тарифный план «Все на связи» предназначен для пунктуальных людей, которые часто звонят на телефоны абонентов других мобильных операторов области. В новой версии тарифа предусмотрена посекундная тарификация уже с первой секунды разговора. Стоимость исходящего вызова на любой мобильный номер ЕАО составляет всего 1 копейку за секунду разговора.

Тариф «Так просто» как и прежде имеет простые правила тарификации и подходит для звонков, как на мобильные, так и на городские номера.

Тарифные планы с прежними параметрами закрыты для переходов и новых подключений и перенесены в архив под названиями — «Вместе дешевле 09_2013», «Все на связи 09_2013», «Так просто 09_2013». Для абонентов, использующих эти тарифы, все условия, параметры и схема тарификации остаются прежними.

Александр Колпаков, коммерческий директор Tele2 Дальний Восток: «Tele2 всегда исходит из интересов своих клиентов и предлагает простые, понятные и еще более выгодные продукты. Я уверен, что обновленные тарифы с новыми параметрами станут востребованными среди наших действующих абонентов и привлекут внимание потенциальных пользователей. Они позволят им общаться еще дольше и еще выгоднее, без ограничений, не думая о высоких расходах на связь».