CTI расскажет на Cisco Connect о коммуникациях по запросу

19-21 ноября 2013 года в Центре международной торговли в Москве состоится конференция Cisco Connect. Данное мероприятие заслужило репутацию важнейшего и крупнейшего события на территории СНГ. Участниками ежегодно становятся более 1 000 профессионалов ИТ-индустрии. Компания CTI — обладатель высшего партнерского статуса Cisco Gold Certified Partner и WebEx Resale Autorization — выступит Золотым партнером конференции.

Эксперты CTI примут участие в деловой программе мероприятия.

Стенд компании будет работать в формате «Коммуникации по запросу». CTI представит самые передовые решения в области унифицированных и защищенных коммуникаций, контакт-центров, видеоаналитики и многое другое.
Будут представлены инновационные решения по обслуживанию клиентов; инновационные сервисы по запросу (HCS, web- и видеоконференцсвязь); новые поколения Wi-Fi-сетей с возможностью мониторинга местоположения сотрудника и монетизации (мобильная реклама), видеоаналитика, а также разработки в области информационной безопасности.

Участники мероприятия смогут воспользоваться коммуникационными услугами, предоставляемыми по запросу (на базе облачной модели SaaS). На стенде CTI желающие протестируют инновационные разработки .

Для гостей стенда будут организованы розыгрыши ценных призов, демонстрации инновационных технических решений, консультации экспертов, презентации решений CTI для отдельных отраслей экономики.