Новосибирский «Билайн» проведет семейный праздник 8 июня

Компания «ВымпелКом» (бренд «Билайн») в Новосибирске приглашает горожан на масштабный семейный праздник.

Мероприятие, направленное на популяризацию семейных ценностей, пропаганду активного образа жизни и организацию семейного досуга, пройдет 8 июня в Первомайском сквере города Новосибирска. На всей территории сквера расположится огромная игровая зона с различными площадками и мастер-классами для детей и их родителей. Посетители праздника смогут научиться аквагриму и мастерству создания шоу из мыльных пузырей, искусству создания и оформления семейных фотоальбомов (известному любителям прикладного творчества под названием скрапбукинг), а также такой технике изысканного декорирования предметов, как декупаж. Те, кто предпочитает спортивные увлечения, могут попробовать свои силы в гигантском боулинге, дартс, бросании колец и других игровых активностях.

Параллельно на центральной сцене праздника будут проходить выступления вокально-танцевальных коллективов, цирковые номера и интерактивы. За участие и победу в играх и конкурсах гости мероприятия получат приятные призы.

«2014 год объявлен в России и Новосибирске Годом семьи. Являясь активным участником городской жизни, наша компания внесет свой вклад в развитие семейных ценностей. Предстоящий праздник олицетворяет важнейшую задачу нашей деятельности в рамках новой стратегии «Просто. Удобно. Для Тебя!» и нацеленность наших сервисов — помогать абонентам находиться в тренде и наполнять жизнь эмоциями, — отмечает Сергей Козерод, региональный директор Сибирского региона компании «ВымпелКом».

«Билайн» ждет новосибирцев и гостей города 8 июня с 13.00 до 17.00.