Sony начинает продажи смартфона Xperia Z3 Compact по 23990 рублей

Sony Mobile Communications («Sony Mobile») объявляет о начале продаж в России смартфона Xperia Z3 Compact. Новинка от Sony будет доступна у ключевых партнеров, начиная с 19 сентября по рекомендованной цене 23 990 рублей.

Новый смартфон отличается высочайшим уровнем водозащиты среди смартфонов (по стандартам IP 65/68), усовершенствованными возможностями камеры и аккумулятором, гарантирующим до двух дней автономной работы.

Также в смартфоне Xperia Z3 Compact реализована функция удаленной игры Remote Play для PlayStation4.

Xperia Z3 Compact обладает стильной полупрозрачной рамкой и панелями из закаленного минерального стекла, которые придают новинке элегантный и премиальный внешний вид. Толщина корпуса Xperia Z3 Compact составляет 8,6 мм, вес 129 гр. Стильный дизайн смартфона сочетается с высокой производительностью благодаря четырехъядерному процессору Qualcomm Snapdragon 801 с частотой 2,5 ГГц и поддержкой сетей 4G LTE для быстрой работы в Сети и воспроизведения мультимедийного контента.

Сочетание экрана Sony TRILUMINOS с технологиями Live Colour LED, X-Reality и интеллектуальной настройкой контрастности с HD-дисплеем Xperia Z3 Compact (диагональ 4.6”), обеспечивают четкое и насыщенное изображение даже на ярком солнечном свете.

Смартфон оснащен матрицей 1/2.3” Exmor RS, процессом обработки изображений BIONZ и 25-мм широкоугольной оптикой Sony “G Lens”. Также в смартфоне реализована поддержка светочувствительности ISO 12800, она позволяет делать снимки с улучшенной детализацией даже при слабом освещении.

Богатый опыт Sony позволяет реализовать невероятное звучание музыки в высочайшем качестве High-Resolution Audio. Чтобы ничто не отвлекало вас от прослушивания любимой музыки, в смартфонах серии Xperia Z3 реализована фирменная технология цифрового шумоподавления Sony.

Для треков в обычном качестве предусмотрена уникальная технология Sony DSEE HX, которая повышает четкость звучания файлов в формате MP3 или AAC, хранящихся в памяти смартфона, и обеспечивает качество звука, максимально приближенное к High-Resolution Audio.

Новинка предлагается в нескольких цветах корпуса, включая оранжевый и зеленый в дополнение к традиционным белому и черному.

Комплект поставки Sony Xperia Z3 Compact:

  • Смартфон Xperia Z3 Compact (черный, белый, оранжевый или зеленый)
  • Блок зарядного устройства ЕР880
  • Кабель microUSB для зарядки, синхронизации и передачи данных