Судебные приставы на связи МТС

ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, сообщает о победе в тендере на право предоставления услуг мобильной связи Управлению Федеральной службы судебных приставов по Республике Марий Эл.

Исходя из индивидуальных потребностей организации, МТС предложила специальный тариф, который позволит клиенту сократить до 50 процентов затрат на услуги связи. Кроме того, по результатам выигранного весной текущего года тендера УФССП России по Республике Марий Эл пользуется также междугородней и международной связью от МТС.

«МТС занимает лидирующие позиции на рынке корпоративной связи в России и стремится предложить своим клиентам наиболее выгодные условия сотрудничества, в том числе индивидуальный подход с учетом потребностей каждой конкретной организации. Выбор МТС в качестве поставщика услуг обусловлен высоким доверием к качеству покрытия сети в регионе, ведь специалистам службы крайне важно быть на связи в любое время, особенно тем, кто в силу должностных обязанностей много перемещается по республике и за ее пределами», ─ отметил директор МТС в Чувашской Республике и Республике Марий Эл Дмитрий Бобиков.