Tele2 организовал автопробег

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о старте весеннего этапа проекта «Предел связи» и приглашает жителей к участию. В рамках автопутешествия абоненты Tele2 и других операторов протестируют связь на уникальном туристическом маршруте Кстовского и Дальнеконстантиновского районов Нижегородской области.

Tele2 продолжает открывать неизведанные уголки Нижегородской области и дает старт второму этапу проекта «Предел связи». В этот раз маршрут был специально разработан для проекта и проходит через исторические и живописные места Кстовского и Дальнеконстантиновского районов.

В 2015 году организаторы существенно упростили процесс регистрации и расширили программу путешествия. Теперь не будет разделения экипажей по типам автомобильных приводов. Изменился и регламент определения победителей. По новым правилам выиграет команда, набравшая наибольшее количество баллов по результатам выполнения заданий по пути следования.

Интересным новшеством проекта станет вовлечение участников в работу по модернизации сети Tele2, которая позволит улучшить качество предоставления голосовых услуг и увеличить зону покрытия технологии 3G. Для этих целей команды на старте получат sim-карту Tele2, воспользовавшись которой, они смогут самостоятельно протестировать связь. Все sim-карты останутся в личном пользовании участников.
К участию в путешествии приглашаются фотографы, блогеры и пользователи социальных сетей, представители СМИ, абоненты Tele2 и любых других операторов связи. В команду помимо штурмана и пилота с действующими водительскими удостоверениями, может входить столько участников, сколько допустимо техническими требованиями транспорта. Задача участников — посетить как можно больше памятников истории, архитектуры, природы, живописных мест, протестировать связь Tele2 и зафиксировать свои впечатления на фото или видео.

Старт и финиш путешествия пройдут на территории парковки ТРЦ «Мега». На площадке внутри торгового центра рядом с зоной фудкорта в течение дня будут работать интерактивные зоны, а также все желающие смогут задать вопросы по качеству связи и перспективам развития специалисту технического департамента Tele2.

Все подробности автопутешествия, текущие новости, ответы на вопросы участников, а также регистрация экипажей размещены в официальной группе «Предел связи» «ВКонтакте». Также зарегистрироваться можно на сайте Tele2 в разделе «Новости». Участие бесплатное.